Певица Ольга Бузова пережила несколько неудачных романов, поэтому с недавних пор решила не выставлять личную жизнь напоказ. Причину таких изменений звезда не называла, однако поклонники склонны думать, что у Бузовой появился возлюбленный.

Знаменитость заявила, что в ее сердце всегда ютится любовь. Это чувство, по словам артистки, заставляет людей творить и идти вперед. Вместе с тем она решила, что в ее случае стоит придерживаться правила «счастье любит тишину». Теперь злопыхатели могут придумывать, что угодно и сочинять любые сплетни, если им больше нечем заняться, подчеркнула 37-летняя Бузова.

Звезда уже знает, какой будет будущая свадьба с избранником, который сможет покорить ее сердце. Сейчас исполнительница не мечтает о пышном празднестве, потому что такое торжество уже было в ее жизни. Теперь свадьба для Бузовой — это личная и интимная история только двух влюбленных, сообщает StarHit.

Ранее Мойка78 сообщала, что комик Гарик Мартиросян рассказал, как Ольге Бузовой ставили капельницы в гримерке на шоу «Конфетка».