30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Заневский без «Ладожской», но с двумя ДТП вязнет в бордовой пробке

Заневский проспект в отсутствие «Ладожской», закрытой на капитальный ремонт, регулярно вязнет в пробках. Утром пятницы, 10 марта неподалеку от «Новочеркасской» произошли две аварии, которые ухудшили дорожную ситуацию.

Согласно данным сервиса «Яндекс Пробки», между «Новочеркасской» и мостом Александра Невского два автомобиля встали на дороге из-за возникших ДТП. Первое авто застряло в левом ряду, второе, чуть поодаль, также в левом. Дорожное полотно, где произошли аварии, побагровело от загруженности. Водители рискуют опоздать на работу. 

Отметим, что затор наблюдается и на улице Стахановцев, ведущей к Заневскому. Петербуржцы, решившие объехать плотную пробку,  все равно вынуждены стоять в потоке.

Ранее Мойка78 сообщала, что в первый рабочий день без «Ладожской» Заневский проспект также застрял в бордовой пробке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.