18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Неизвестный с ножом удерживал заложника в круглосуточном магазине Тюмени

Росгвардейцы вызволили жителя Тюмени из плена местного круглосуточного магазина, где его в заложниках держал злоумышленник. Неизвестный вооружился ножом, угрожая пустить холодное оружие в действие.

В пресс-службе управления Росгвардии по Тюменской области сообщили, что в 2.00 по местному времени (0.00 по мск) поступило сообщение, что некий мужчина удерживает в магазине местного жителя. Прибывшие силовики в результате специальной операции освободили заложника и задержали подозреваемого. В ходе инцидента никто не пострадал, выясняются обстоятельства произошедшего.

Помещение магазина обследуют специалисты инженерно-досмотровой группы ОМОН Росгвардии со служебными собаками.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге в праздничный день 8 марта росгвардейцы задержали мужчину, сбежавшего из магазина с украденным грилем и мельницей для специй.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.