05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный с ножом удерживал заложника в круглосуточном магазине Тюмени

Росгвардейцы вызволили жителя Тюмени из плена местного круглосуточного магазина, где его в заложниках держал злоумышленник. Неизвестный вооружился ножом, угрожая пустить холодное оружие в действие.

В пресс-службе управления Росгвардии по Тюменской области сообщили, что в 2.00 по местному времени (0.00 по мск) поступило сообщение, что некий мужчина удерживает в магазине местного жителя. Прибывшие силовики в результате специальной операции освободили заложника и задержали подозреваемого. В ходе инцидента никто не пострадал, выясняются обстоятельства произошедшего.

Помещение магазина обследуют специалисты инженерно-досмотровой группы ОМОН Росгвардии со служебными собаками.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге в праздничный день 8 марта росгвардейцы задержали мужчину, сбежавшего из магазина с украденным грилем и мельницей для специй.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.