10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Маршрутка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде в Кудрово

В Кудрово на Пражской улице маршрутное такси совершило наезд на маленького ребенка. Всеволожской городской прокуратурой организована проверка по факту произошедшего.

Согласно предварительно установленным данным, маршрутка сбила трехлетнего ребенка, который переезжал пешеходный переход на велосипеде. В момент происшествия несовершеннолетнего сопровождала его мать. Получил ли пострадавший травмы и в каком состоянии он находится, не уточняется.

Ход и результаты процессуальной проверки поставлены городской прокуратурой на контроль, сообщили в пресс-службе прокуратуры Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что в полиции раскрыли детали ДТП в Выборге, в котором сбили женщину с двумя детьми. Автомобиль Daewoo не уступил им дорогу. Пострадавшей и ее старшему сыну врачи оказали помощь, а малыш, находившийся в коляске, не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.