21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Настя Ивлеева рассказала, почему прекратила общение с Айзой

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева призналась, что уже примерно два года не общается с Айзой, экс-супругой рэпера Гуфа. Несколько лет назад между ними возникла конфликтная ситуация.

По словам Ивлеевой, в интернете она «сморозила какую-то чушь» вместе с подругой и коллегой Анастасией Коваль. Адресованная Айзе фраза не понравилась звезде из-за чего она затаила обиду и распространила информацию о неудавшейся, на ее взгляд, шутке на «весь интернет». 

В шоу «Контакты» на YouTube Ивлеева призналась, что вместе с Коваль ездила к Айзе извиняться, прихватив с собой букет цветов. Однако подругам не понравилось, что обиженная телеведущая не прониклась их чувственным порывом. На этом их общение и закончилось.

Ранее Мойка78 сообщала, что Гуф поздравил бывшую жену Айзу с 8 Марта и назвал своей женщиной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.