16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

ДТП заткнуло проезд по тоннелю дамбы в сторону Бронки

Около полудня 10 марта в тоннеле петербургской дамбы произошло ДТП. Авария заткнула проезд, из-за чего движение автомобилей осуществляется только по правой полосе.

В пресс-службе Дирекции комплекса защитных сооружений уточнили, что в Финском транспортном отсеке дамбы столкнулись две машины, которые ограничили движение другим авто. В результате происшествия пострадавших нет. 

Напомним, в тоннеле дамбы Петербурга ограничат движение 13 и 14 марта в связи с необходимостью проведения работ специалистами.

Ранее Мойка78 сообщала, что ДТП двух грузовиков на КАД собрало красную пробку. Автомобили не спеша едут по трассе вблизи Мурино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.