28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Прогулки по Дворцовому парку в Гатчине с 29 апреля станут платными

Вход во Дворцовый парк в Гатчине в Ленобласти с 29 апреля станет платным. Стоимость билета составит до 150 рублей.

Как сообщается на сайте Государственного музея-заповедника Гатчина, правила посещения Дворцового парка меняются с 29 апреля. Он будет работать ежедневно с 06:00 до 22:00. С 1 июня по 31 июля время работы изменится — он будет открыт для посещений с 06:00 до 23:00.

Платный вход будет действовать с 29 апреля по 31 августа с 09:00 до 20:00. С 1 сентября по 31 октября — с 10:00 до 18:00.

Стоимость билета составит 150 рублей, за льготный билет придется заплатить 70 рублей.

Абонементы, оформленные в 2022 году, действуют и в 2023 году. Продлевать их не нужно.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ленинградский зоопарк сообщил об открытии онлайн-продажи входных билетов. Теперь для того, чтобы восхититься животными зоопарка, не нужно стоять в кассовых очередях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.