17 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Москве мужчина чуть не зарубил топором двух человек

На севере Москвы сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который в парке ранил топором двух человек.

Как передает пресс-служба столичной прокуратуры, все случилось вблизи улицы Новая Ипатовка, где 65-летний злоумышленник во время конфликта топором ранил двум оппонентов. Одного мужчину 1957 года рождения пришлось госпитализировать, второму тоже оказали медпомощь.

На данный момент фигурант дела установлен и задержан, а прокуратура Северного административного округа контролирует установление обстоятельств инцидента и привлечение лица к уголовной ответственности.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Житель Саратова подозревается в убийстве и надругательстве над пожилым мужчиной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.