19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Москве мужчина чуть не зарубил топором двух человек

На севере Москвы сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который в парке ранил топором двух человек.

Как передает пресс-служба столичной прокуратуры, все случилось вблизи улицы Новая Ипатовка, где 65-летний злоумышленник во время конфликта топором ранил двум оппонентов. Одного мужчину 1957 года рождения пришлось госпитализировать, второму тоже оказали медпомощь.

На данный момент фигурант дела установлен и задержан, а прокуратура Северного административного округа контролирует установление обстоятельств инцидента и привлечение лица к уголовной ответственности.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Житель Саратова подозревается в убийстве и надругательстве над пожилым мужчиной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.