20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В «Современнике» опровергли увольнение Лии Ахеджаковой из театра

Как выяснилось, народная артистка России Лия Ахеджакова не уходила из театра «Современник».

Как сообщила пресс-служба театра, появившаяся информация об увольнении Ахеджаковой является ложной. Лия Ахеджакова по-прежнему находится в штате, а спектакль с ее участием не был снят.

Ожидается, что запланированный спектакль состоится несмотря на то, что до этого на сайте «Современника» была опубликована информация об отмене показов спектакля «Игра в джин» с Ахеджаковой.

Планируется, что публика увидит постановку в феврале и марте 2023 года, информирует ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что группа женщин устроила скандал на опере «Богема» Мариинском театре в Петербурге. Имеется в виду спектакль на исторической сцене, который давали вечером 8 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.