30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Трое мужчин, убивших киберспортсмена в Ленобласти, отправлены в колонию

Суд решил судьбу троих мужчин, до смерти избивших 23-летнего киберспортсмена в Тосненском районе Ленобласти. Инцидент произошел еще 17 октября 2021 года.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ленобласти, конфликт разгорелся во время совместных посиделок. Избив молодого человека, мужчины привели его к гаражам, где забрали 30 тысяч рублей, телефон, наручные часы и кроссовки. Общий ущерб оценивался в 167 тысяч рублей. Пострадавший был госпитализирован в больницу, где медики боролись за его жизнь, однако спустя день парень скончался от полученных травм.

В результате мужчины получили от 8 до 13 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что уголовное преследование петербуржца, обвиняемого в убийстве супруги, прекращено. Решение принял Выборгский районный суд города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Билайн запустил акцию «Золото за шаги»* для клиентов с улучшайзером «план б.». Теперь за ежедневную физическую активность можно получать виртуальное «золото» и использовать вознаграждение для оплаты связи и работы с нейросетями в beeGPT**.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.