04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Курс евро первый раз с апреля 2022 года поднялся выше 81 рубля

Первый раз с апреля 2022 года курс евро перешагнул отметку в 81 рубль. Это исходит из данных торгов Московской биржи.

Биржевой индекс гласит, что по состоянию на 18.08 по московскому времени курс евро увеличился до 81,012 рубля. Он возрос на 0,76 рубля, или на 0,95%.

Такой показатель был зафиксирован первый раз с 22 апреля 2022 года, сообщается на сайте Мосбиржи. Доллар на торгах в свою очередь увеличился до 76,02 рубля. Данный рост на 0,18 рубля или на 0,24%.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 2 февраля курс евро на торгах Московской биржи превысил 77 рублей. Последний раз такое было 30 декабря прошлого года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На исторической сцене Мариинского театра прошёл межсоюзный концерт «Музыка театра», где каждый номер превратился в отдельный мир. Всю визуальную сценографию гала-вечера реализовала команда Сбера SberStudios с использованием ИИ-помощника ГигаЧат и нейросети Кандинский. Межсоюзный концерт прошел при поддержке Министерства культуры РФ и Мариинского театра.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.