17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Прямые рейсы из Петербурга в Тунис запустят с 7 апреля

Петербуржцы смогут отправиться в Тунис прямыми рейсами с 7 апреля. Авиаперелет будет совершать компания Nouvelair Tunisie.

Как рассказали в пресс-службе Пулково, самолеты будут доставлять туристов в Монастир дважды в неделю. На рейсах задействуют борты Airbus A320 на 182 кресла.

Согласно расписанию, прибытие в Петербург запланировано в 00:25. Вылет в Монастир – в 01:25.

Кроме того, в планах у Nouvelair Tunisie запустить прямые рейсы в столицу Туниса.

Ранее Мойка78 сообщала об изменении в маршрутах наземного транспорта в Петербурге с 13 марта. Так, несколько автобусов обретут новые остановки, а какие-то станут «по требованию».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.