25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Прямые рейсы из Петербурга в Тунис запустят с 7 апреля

Петербуржцы смогут отправиться в Тунис прямыми рейсами с 7 апреля. Авиаперелет будет совершать компания Nouvelair Tunisie.

Как рассказали в пресс-службе Пулково, самолеты будут доставлять туристов в Монастир дважды в неделю. На рейсах задействуют борты Airbus A320 на 182 кресла.

Согласно расписанию, прибытие в Петербург запланировано в 00:25. Вылет в Монастир – в 01:25.

Кроме того, в планах у Nouvelair Tunisie запустить прямые рейсы в столицу Туниса.

Ранее Мойка78 сообщала об изменении в маршрутах наземного транспорта в Петербурге с 13 марта. Так, несколько автобусов обретут новые остановки, а какие-то станут «по требованию».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в App Store под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.