Зрители обратили внимание на поведение Полины Гагариной в отношении Владимира Преснякова на шоу «Голос». Они развернули в прямом эфире нешуточную борьбу за молодых артистов.

В первом выпуске с новыми членами жюри зрителям показалось, что Пресняков несколько зажат, а во втором он начал активно бороться за понравившихся участников. Полина Гагарина из-за этого воспользовалась новой возможностью и нажала кнопку «блок», которую добавили на пульте. Пресняков не смог включиться в борьбу за 21-летнюю Гульнару Байгузину из Уфы и Дарию, которая исполнила хит Bon Jovi.

При этом другой член жюри Баста вспомнил что «за эти годы Гагарина не раз открывала шкатулку плохого настроения и гневалась на него, угрожала и забирала его артистов».

«Послушайте меня, вы сейчас в аффекте. Полина Гагарина – талантливая и красивая. Владимир Пресняков – талантливый и красивый. Решайте, вы войдете в этот «Замок из дождя»? Или будете смотреть «Спектакль окончен»
– прокомментировал ситуацию рэпер, обращаясь к участнице Юлии Гарифуллиной. 

К слову, впереди еще несколько этапов «слепых» прослушиваний» и Пресняков, по оценке многих, намерен набрать себе лучших.

Ранее Мойка78 сообщала о реакции Ольги Орловой на заголовки в СМИ о том, что она бросила дочь и улетела отдыхать одна. В своей социальной сети она отметила, что хейтеры забыли добавить еще другие эпитеты про нее. Что она «гулящая» и «пьющая».