18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Москве у мавзолея задержали ходока, рвущегося к Ленину за отпущением грехов

В Москве задержали мужчину, который пытался прорваться к телу Ленина, хранящемуся в мавзолеи. Мужчина в неадекватном состоянии намеревался проникнуть в мавзолей Ленина в центре Москвы, но был задержан.

По словам мужчины, он пытался прорваться к Ленину, чтобы попросить у него об отпущении грехов. По предварительной информации, мужчина страдает психическими расстройствами.

Об этом сообщает информагенство ТАСС. До этого, в начале февраля мужчина попытался открыть мавзолей и похитить тело Владимира Ленина. 

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в центре Москвы произошел странный случай – местный житель пришел к Мавзолею на Красной площади, и попытался попасть внутрь. Его задержала охрана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.