16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Мэр города в Забайкалье устроил аварию и угрожал полицейским топором

Пьяный глава российского города напал на полицейский патруль с топором. Глава забайкальского Сретенска напал на остановивших его машину полицейских с топором.

Уголовное дело возбудили в отношении главы города Сретенск Забайкальского края Евгения Киргизова, который пытался ударить полицейского топором.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СК. Уголовное дело возбуждено по статье 318 УК РФ — «угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

Ранее Мойка78 рассказала о том, что столичные полицейские со стрельбой задержали уроженца Азербайджана, спортсмена Джаббара Юсифи. Сообщается, что его разыскивал Интерпол по подозрению в умышленном убийстве на Украине и незаконном хранении оружия в России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.