09 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Саратовской области школьница впала в кому из-за падения футбольных ворот

Футбольные ворота упали на школьницу в Энгельсском районе Саратовской области. Ребенок получил ушиб мозга, девочка впала в кому, как сообщает в своем Telegram-канале министр здравоохранения региона Олег Костин.

В 15:21 в Титоренко на спортивной площадке на ребенка 10 лет упали футбольные ворота. <…> Ушиб мозга .Кома. Госпитализация в СОДКБ, — написал министр.

Ребенок был доставлен в областную клиническую больницу. По факту произошедшего региональный Следственный комитет проводит проверку. Позже будет принято решение из-за травмирования школьницы. 

Ранее Мойка78 рассказала о травмировании ребенка в автобусе в Петербурге. Водитель закрыл дверь и продолжил движение несмотря на то, что мальчик не успел покинуть салон. Пострадавшего госпитализировали с множественными травмами и переломом ноги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.