04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Саратовской области школьница впала в кому из-за падения футбольных ворот

Футбольные ворота упали на школьницу в Энгельсском районе Саратовской области. Ребенок получил ушиб мозга, девочка впала в кому, как сообщает в своем Telegram-канале министр здравоохранения региона Олег Костин.

В 15:21 в Титоренко на спортивной площадке на ребенка 10 лет упали футбольные ворота. <…> Ушиб мозга .Кома. Госпитализация в СОДКБ, — написал министр.

Ребенок был доставлен в областную клиническую больницу. По факту произошедшего региональный Следственный комитет проводит проверку. Позже будет принято решение из-за травмирования школьницы. 

Ранее Мойка78 рассказала о травмировании ребенка в автобусе в Петербурге. Водитель закрыл дверь и продолжил движение несмотря на то, что мальчик не успел покинуть салон. Пострадавшего госпитализировали с множественными травмами и переломом ноги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На исторической сцене Мариинского театра прошёл межсоюзный концерт «Музыка театра», где каждый номер превратился в отдельный мир. Всю визуальную сценографию гала-вечера реализовала команда Сбера SberStudios с использованием ИИ-помощника ГигаЧат и нейросети Кандинский. Межсоюзный концерт прошел при поддержке Министерства культуры РФ и Мариинского театра.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.