20 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Мужчину с пистолетом задержали в школе на северо-востоке Москвы

В Москве росгвардейцы задержали мужчину, пришедшего с травматическим пистолетом в школу. Школьный охранник успел нажать тревожную кнопку и не пустил мужчину в учебное заведение, а росгвардейцы нагнали его на улице.

По сообщениям СМИ, мужчина спрашивал у охранника не является ли здание полицейским участком. После нескольких отрицательных ответов он попытался ретироваться обратно.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на службы правопорядка столицы. По приметам росгвардейцы оперативно нашли и задержали злоумышленника. Им оказался 29-летний житель столицы.

Ранее Мойка78 рассказала о том, что футбольные ворота упали на школьницу в Энгельсском районе Саратовской области. Ребенок получил ушиб мозга, девочка впала в кому, как сообщает в своем Telegram-канале министр здравоохранения региона Олег Костин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Ленинградская область и АО «Портовый Альянс» на полях ПМЭФ-2025 подписали соглашение о реализации в Усть-Луге терминала «Порт Фавор» по перевалке минеральных удобрений. В настоящий момент порты Балтийского бассейна уже стали основными воротами для поставок этого типа грузов за рубеж.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.