10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Дети пострадали в аварии с Ford и Skoda в Репино

На Приморском шоссе в поселке Репино столкнулись кроссовер Skoda Karoq и легковушка Ford Mondeo. В результате аварии пострадал маленький ребенок и подросток.

Авария произошла накануне в 18:15 напротив дома 440 по Приморскому шоссе в Курортном районе Петербурга. Водитель за рулем Skoda не справился с управлением и вылетел на встречку, где врезался в Ford.

Как стало известно Мойке78, пострадали четырехлетняя девочка и 13-летний мальчик. Оба ехали пассажирами в Ford. Девочку госпитализировали с травмами средней тяжести, а подростка — с легкими травмами.

Полиция проводит проверку по факту ДТП.

Ранее Мойка78 сообщала, что лихачи устроили ночной дрифт на снежной каше у метро «Проспект Большевиков».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.