08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Водителей заставят сбавить скорость на КАД перед вантовым мостом

На внутреннем кольце КАД перед вантовым мостом в районе развязки с Октябрьской набережной ограничат скоростной режим. Разгонятся запретят на время проведения дорожных работ.

Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», скоростной режим ограничат до 50 километров в час по всем четырем полосам внутреннего кольца. Обычному движению по КАД помешают работы по замене шумозащитных экранов, которые будут идти в полосе безопасности с 13 марта по 5 апреля.

Работы будут идти в круглосуточном режиме. Водителей предупредят об ограничении скорости с помощью табло и знаков переменной информации.

Ранее Мойка78 сообщала, что ГИБДД просит водителей Петербурга не гонять из-за метели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.