26 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Водителей заставят сбавить скорость на КАД перед вантовым мостом

На внутреннем кольце КАД перед вантовым мостом в районе развязки с Октябрьской набережной ограничат скоростной режим. Разгонятся запретят на время проведения дорожных работ.

Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», скоростной режим ограничат до 50 километров в час по всем четырем полосам внутреннего кольца. Обычному движению по КАД помешают работы по замене шумозащитных экранов, которые будут идти в полосе безопасности с 13 марта по 5 апреля.

Работы будут идти в круглосуточном режиме. Водителей предупредят об ограничении скорости с помощью табло и знаков переменной информации.

Ранее Мойка78 сообщала, что ГИБДД просит водителей Петербурга не гонять из-за метели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.