10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сына депутата Госдумы Бориса Иванюженкова задержали по делу об убийстве

Сына депутата Госдумы Бориса Иванюженкова – хоккеиста Артема доставили в следственный отдел по делу об убийстве.

 

Как сообщает ТАСС со ссылкой на подмосковное управление следственного комитета России, его допрашивают наряду с другими участниками вечеринки и подмосковном кафе, которая закончилась смертельным ножевым ранением для 23-летнего россиянина. Следователи выясняют, кто именно нанес погибшему смертельный удар.

Известно, что сын депутата хоккеист «Сочи». По данным Рен-ТВ, он неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей. В 2016 году произошло ДТП с его участием, но тогда за рулем был его старший брат.

В 2020-м его автомобиль сбил велосипедиста. Смертельная авария произошла в Подольске.

Ранее Мойка78 сообщала о стрельбе в Выборге. Охранник ночного клуба открыл огонь по гостям, которые устроили драку. В результате два человека оказались в больнице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жизнь за городом давно перестала быть компромиссом между природой и комфортом. Сегодня покупатель выбирает не просто квартиру в более спокойной локации, а возможность жить в собственном ритме — там, где по утрам слышно пение птиц, прогулка не требует долгой поездки до ближайшего парка, а городская инфраструктура остается доступной без ежедневных сложностей. Именно на таком балансе построен новый проект федерального девелопера GloraX — жилой квартал комфорт-класса «Романовка», который появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект строится между поселками Романовка и Малая Романовка, всего в десяти минутах езды от центра Всеволожска и с удобными выездами на Дорогу жизни и Колтушское шоссе. Такое расположение позволяет сохранить связь с городом, не отказываясь от преимуществ жизни рядом с природой.

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.