21:27, 19 Мар 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ленобласть 12 марта накроет метелью с ветром до 18 м/ч

МЧС Ленинградской области предупредило жителей о плохой погоде 12 марта. Ожидаются сильный снег, ветер и метель.

Как сообщили в региональном управлении МЧС, в понедельник в Ленобласти поднимется ветер до 15-18 метров в секунду. Область будет заметать сильным снегом, ожидается налипание осадков. Местных жителей и машины будет сдувать по скользким дорогам. Водителей предупредили о сложной обстановке.

Сильный ветер сохранится в регионе и 13 марта. Порывы будут достигать 15-18 метров в секунду.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге продлили «желтый» уровень погодной опасности до 13 часов 13 марта. Водителей просят проявлять особую осторожность и, по возможности, воздержаться от использования автотранспорта в связи с высоким риском ДТП. 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



В рамках акции клиенты «Халвы» смогут выиграть кэшбэк до 100%, а также получить бонусом рассрочку до 36 месяцев и кэшбэк до 5000 рублей.

22–23 марта, | Дом Молодёжи | Новоизмайловский пр., 48

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.