26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Якутске водитель снегоуборщика задавил насмерть пенсионерку

В Якутске 67-летняя женщина погибла под колесами снегоуборочной машины, которая сдавала назад во время расчистки двора.

Как сообщили в отделе пропаганды отдела ГИБДД МУ МВД России «Якутское», трагедия произошла 12 марта в дворовой территории на улице Космонавтов. Водитель фронтального погрузчика при уборке снега наехал на женщину 1965 года рождения. В результате она умерла в карете скорой помощи. Проводится проверка.

В ГИБДД добавили, что снегопад и плохая видимость создают опасные условия на дорогах. Водителей и пешеходов призвали быть более внимательными.

Ранее Мойка78 сообщала, что в квартире на Октябрьской набережной нашли заколотое тело. В полицию и медикам об этом сообщила 44-летняя сожительница погибшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.