13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Роза Сябитова вспомнила, как получила травму в образе белки из «Ледникового периода»

Телеведущая и сваха Роза Сябитова рассказала, как травмировала ногу на тренировке номеров в шоу «Без страховки». Звезда должна была исполнить роль белки из «Ледникового периода».

Сябитова поделилась с подписчиками своего Telegram-канала закулисьем проектов, вспомнив один «роковой» номер. Сваха рассказала, что участники на тренировках репетировали сразу несколько выступлений одновременно. Номер «Белка из Ледникового периода» на батуте дался звезде нелегко.

Из-за усталости ввиду четырехчасовой репетиции и потери концентрации Сябитова не смогла правильно приземлиться, вылетев с батута. Упав, сваха получила травму ноги, поэтому номер белки и желудя так и остался в рамках той «роковой» тренировки.

Ранее Мойка78 сообщала, что Роза Сябитова пригрозила хейтерам Ларисы Гузеевой, заявив, что готова «порвать всем пасть».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.