25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пьяный юноша с ножом напал на девушек в общежитии в Амурской области

 

Молодой хулиган из Амурской области стал фигурантом уголовного дела. Юноша напал на двух девушек в общежитии учебного заведения в городе Свободный.

В СУ СК России по региону сообщили, что в момент нападения 16-летний подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения. По версии следствия, руководствуясь малозначительным поводом, он набросился на потерпевших вооружившись ножом и покалечил их. Двух местных жительниц 17-ти лет госпитализировали в больницу с ранениями различной степени тяжести. Одну из них уже отпустили домой.

Следствие возбудило уголовное дело по ч.2 ст.213 УК РФ, фигуранта задержали. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Подмосковье подозреваемый в убийстве в гриль-баре пришел в полицию и написал явку с повинной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.