09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяный юноша с ножом напал на девушек в общежитии в Амурской области

 

Молодой хулиган из Амурской области стал фигурантом уголовного дела. Юноша напал на двух девушек в общежитии учебного заведения в городе Свободный.

В СУ СК России по региону сообщили, что в момент нападения 16-летний подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения. По версии следствия, руководствуясь малозначительным поводом, он набросился на потерпевших вооружившись ножом и покалечил их. Двух местных жительниц 17-ти лет госпитализировали в больницу с ранениями различной степени тяжести. Одну из них уже отпустили домой.

Следствие возбудило уголовное дело по ч.2 ст.213 УК РФ, фигуранта задержали. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Подмосковье подозреваемый в убийстве в гриль-баре пришел в полицию и написал явку с повинной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.