К закрытию «Ладожской» у жителей Красногвардейского района прибавилась новая проблема. На Заневском проспекте специалисты «Водоканала» устраняют последствия аварии. На горячую линию вечером воскресенья, 12 марта поступила заявка на вытекание.

В пресс-службе «Водоканала» сообщили, что специалисты направились на Заневский, 24/35, чтобы разобраться в возникшей проблеме. На месте в результате обследования было выявлено технологическое нарушение на сети диаметром 400 мм. Впоследствии вытекание локализовали, а аварийный участок оградили. Теперь водителям придется толкаться на дороге. 

На время аварийно-восстановительных работ движение по 2 полосам проезжей части по Заневскому проспекту на участке от проспекта Шаумяна в сторону Новочеркасского проспекта было ограничено. Обещают, что одну полосу освободят к утру, сразу сообщив об этом.

Ранее Мойка78 сообщала, что на время закрытия «Ладожской» будут усилены четыре самых популярных маршрута.