03 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожар в квартире-студии на Плесецкой убил двух человек

Смертельный пожар произошел ранним утром 13 марта в Приморском районе Петербурга. В загоревшейся студии нашли тела двух человек.

В главном управлении ГУ МЧС по городу сообщили, что местные жители в 6:03 вызвали экстренные службы к дому №10 по Плесецкой улице. Там по неизвестной причине загорелась квартира-студия. Площадь горения составила всего 3 квадратных метра.

К месту ЧП прибыли 15 человек личного состава МЧС и три единицы техники. Спасатели справились с пожаром к 6:31.

В результате пожара погибли два человека. Все обстоятельства произошедшего и личности погибших выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что саратовец забрался на линию электропередач и разбился насмерть.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.