11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС показало фото пожара на складе в Одинцово площадью 4320 «квадратов»

Масштабный пожар в подмосковном Одинцово поднял на уши всех спасателей. Крупный склад загорелся на площади 4320 квадратных метров. Открытое горение уже ликвидировано.

В пресс-службе МЧС России сообщили, что из-за огня обрушилась кровля здания на площади 2000 квадратных метров. На борьбу с огнем направили 83 спасателей с привлечением 23 единиц техники.

Сотрудники МЧС также проверили воздух в районе пожара, вредных веществ не обнаружили. О погибших и пострадавших не сообщается. К 6:25 открытое горение ликвидировали.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожар в квартире-студии на Плесецкой убил двух человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.