02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Младенец обварился кипятком, уронив чайник в квартире на проспекте Энгельса

Младенца госпитализировали с ожогами из квартиры на проспекте Энгельса в Выборгском районе Петербурга. Мальчик опрокинул на себя чайник с кипятком.

Как стало известно Мойке78, пострадавшего госпитализировали вечером 11 марта. По предварительной информации, по недосмотру родителей он уронил на себя чайник с кипятком.

В результате медики диагностировали ему ожоги лица, шеи, плеча, груди, живота и ног.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что жительницу квартиры дома на Дыбенко госпитализировали после пожара.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.