07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Младенец обварился кипятком, уронив чайник в квартире на проспекте Энгельса

Младенца госпитализировали с ожогами из квартиры на проспекте Энгельса в Выборгском районе Петербурга. Мальчик опрокинул на себя чайник с кипятком.

Как стало известно Мойке78, пострадавшего госпитализировали вечером 11 марта. По предварительной информации, по недосмотру родителей он уронил на себя чайник с кипятком.

В результате медики диагностировали ему ожоги лица, шеи, плеча, груди, живота и ног.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что жительницу квартиры дома на Дыбенко госпитализировали после пожара.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.