13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Младенец обварился кипятком, уронив чайник в квартире на проспекте Энгельса

Младенца госпитализировали с ожогами из квартиры на проспекте Энгельса в Выборгском районе Петербурга. Мальчик опрокинул на себя чайник с кипятком.

Как стало известно Мойке78, пострадавшего госпитализировали вечером 11 марта. По предварительной информации, по недосмотру родителей он уронил на себя чайник с кипятком.

В результате медики диагностировали ему ожоги лица, шеи, плеча, груди, живота и ног.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что жительницу квартиры дома на Дыбенко госпитализировали после пожара.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.