10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Коробки с 200 снайперскими патронами нашли у магазина в Ленобласти

Несколько коробок с боеприпасами нашли у входа в сетевой магазин в поселке Углово во Всеволожском районе Ленобласти. По предварительной информации, патроны пригодны для стрельбы, но кто их там оставил, неизвестно.

Как стало известно Мойке78, подозрительные коробки заметил местный житель. Вечером 11 марта он вызвал полицию. Прибывшие на место правоохранители вскрыли коробки и насчитали 200 снайперских патронов. По предварительной информации, они пригодны для стрельбы.

В настоящий момент обнаруженное направлено на экспертизу. Тем временем следствие выясняет, кто и когда положил патроны у входа в сетевой магазин. Камер видеонаблюдения поблизости нет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что охранник клуба в Выборге разнимал драку стрельбой по отдыхающим.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.