08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Коробки с 200 снайперскими патронами нашли у магазина в Ленобласти

Несколько коробок с боеприпасами нашли у входа в сетевой магазин в поселке Углово во Всеволожском районе Ленобласти. По предварительной информации, патроны пригодны для стрельбы, но кто их там оставил, неизвестно.

Как стало известно Мойке78, подозрительные коробки заметил местный житель. Вечером 11 марта он вызвал полицию. Прибывшие на место правоохранители вскрыли коробки и насчитали 200 снайперских патронов. По предварительной информации, они пригодны для стрельбы.

В настоящий момент обнаруженное направлено на экспертизу. Тем временем следствие выясняет, кто и когда положил патроны у входа в сетевой магазин. Камер видеонаблюдения поблизости нет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что охранник клуба в Выборге разнимал драку стрельбой по отдыхающим.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одни и те же деньги называли то подарком, то займом, а суды верили и тому, и другому. В итоге петербурженка Олеся Зотова осталась без квартиры, но с внушительным долгом.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.