24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В ГАТИ рассказали, где водителям не проехать с 15 марта

Новые ограничения движения ждут водителей в Красногвардейском, Петроградском и Приморском районах Петербурга. Проблемы с проездом начнутся с 15 марта, предупредили в Государственной административно-технической инспекции.

В Красногвардейском районе до 14 апреля из-за работ по реконструкции светофора ограничат движение на перекрестке Пискаревского проспекта и проспекта Металлистов.

В Петроградском районе районе водителей до 25 мартане будут пускать на Ординарную улицу между Большим проспектом и Малым проспектом П.С. Дорогу перекроют из-за строительства инженерных сетей.

В Приморском районе районе до 21 марта из-за строительства инженерных сетей закроют движение по Моховой улице в Лисьем Носу от Холмистой улицы до Боровой улицы.

Ранее Мойка78 сообщала, что водителей заставят сбавить скорость на КАД перед вантовым мостом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.