10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Семак рассказал о потерях «Зенита» перед матчем Кубка России с «Динамо»

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак рассказал о потерях клуба перед матчем Кубка России с московским «Динамо». Игру пропустят по меньшей мере два ключевых футболиста «сине-бело-голубых».

Семак, в частности, заявил, что у полузащитника Вильмара Барриоса повреждение связки. Сроки реабилитации пока неизвестны, тренерский штаб ждет консультаций со специалистами.

Игру с «Динамо» пропустит и нападающий Иван Сергеев. Что касается других игроков «Зенита», то они «в принципе готовы», передает пресс-служба «сине-бело-голубых».

Напомним, «Зенит» сыграет с «Динамо» в Кубке России 15 марта. Игра начнется в 20:00.

Ранее Мойка78 сообщала, что Семак критически высказался о победе «Зенита» над «Химками».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.