08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожар в ангаре в Горелово потушен, обошлось без пострадавших

Пожар, который вечером 13 марта разгорелся Красносельском районе, успешно потушен. В инциденте никто не пострадал.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, все случилось в Горелово, по адресу: Красносельское шоссе, дом 56, корпус 3. Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера в 17.06.

Выяснилось, что огонь охватил всю площадь цельнометаллического ангара, размером 30х15. В 18.02 пожар удалось ликвидировать, а сведения о пострадавших не поступали. Тушением занимались 4 единицы техники и 20 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что ангар предназначался для строителей. На видео заметно, как из ангара валил плотный темный дым.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.