18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожар в ангаре в Горелово потушен, обошлось без пострадавших

Пожар, который вечером 13 марта разгорелся Красносельском районе, успешно потушен. В инциденте никто не пострадал.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, все случилось в Горелово, по адресу: Красносельское шоссе, дом 56, корпус 3. Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера в 17.06.

Выяснилось, что огонь охватил всю площадь цельнометаллического ангара, размером 30х15. В 18.02 пожар удалось ликвидировать, а сведения о пострадавших не поступали. Тушением занимались 4 единицы техники и 20 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что ангар предназначался для строителей. На видео заметно, как из ангара валил плотный темный дым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.