27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Огонь охватил квартиру в доме на Ярослава Гашека

Во Фрунзенском районе Петербурга в одной из квартир разгорелся сильный пожар. Все случилось вечером 13 марта на улице Ярослава Гашека.

Как сообщает пресс-служба городского Главного управления МЧС России, информация об инциденте поступила на пульт диспетчера в 18.01. Спасатели незамедлительно выехали к дому 30/5, где на девятом этаже загорелась двухкомнатная квартира. Как выяснилось, пожар охватил площадь в 10 квадратных метров. В 18.22 его удалось ликвидировать. Этим занимались 3 единицы техники и 12 человек личного состава. В инциденте обошлось без пострадавших.

Между тем в соцсетях распространились фотографии пожара. На них можно увидеть мощный огонь, охвативший балкон.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что пожар, который 13 марта разгорелся Красносельском районе, успешно потушен. В инциденте никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.