29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сильный ветер вынудил рейс Москва – Мурманск сесть на запасном аэродроме в Петербурге

Воздушное судно, направляющееся из Москвы в Мурманск, по причине ненастья в Заполярье приземлилось на запасном аэродроме в Петербурге.

Уточняется, что 13 марта в Мурманске фиксируется сильный снегопад, а порывы ветра достигают 17 метров в секунду. При этом местный аэропорт продолжал функционировать в штатном режиме, а решение о посадке в Петербурге было принято командиром корабля, пишет ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге стартует полноценная весна, а вместе с ней период скользких дорог. Прогнозируется, что 14 марта  поднимется сильный ветер, который весь день будет гонять горожан по скользкому льду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.