04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Российский авторынок планируют расширить новыми автомобилями

Российские дилерские центры весной 2023 года намерены привезти в РФ несколько принципиально новых для страны автомобилей по параллельному импорту. Речь идет об электрокарах Dongfeng E70 и HiPhi Z, также в продаже появятся ранее официально не ввозившиеся большими партиями модели Mazda Atenza, Mazda CX-4, Toyota Avalon и электрический Avatr 11.

Как рассказали представители отрасли в беседе с РИА Новости, в рамках параллельного импорта в Россию продолжат ввозить партии известных брендов вроде Audi, BMW, Mercedes и других.

По словам представителей отрасли, уже в скором времени на рынок в России поступят несколько новых для РФ автомобилей.

Ранее Мойка78 сообщала, что Минпромторг включил Kia, Ford и еще 10 марок в список параллельного импорта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.