29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дом топ-менеджера аэродрома «Путилово» в Ленобласти обнесли на 1,5 млн рублей

Топ-менеджер аэродрома «Путилово» обратился в полицию, заявив, что неизвестные вломились к нему домой в деревне Юкки Всеволожского района Ленобласти и похитили драгоценности на 1,5 млн рублей.

Как стало известно Мойке78, мужчина рассказал, что 13 марта, пока он был на работе, к нему в дом вломились неизвестные. Преступники похитили золотые цепочки, кольца и другие ценности, в том числе часы. Сумма ущерба составила 1,5 млн рублей.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку. Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ (кража). Преступников ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что из «Магнита» на Колтушском шоссе вынесли табачной продукции на 150 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.