03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге завершились четырехдневные поиски 13-летней школьницы

В Северной столице волонтеры завершили поиски 13-летней девочки, пропавшей четыре дня назад. 9 марта школьница ушла из дома и не вернулась.

Как вечером 13 марта сообщалось в социальных сетях поискового отряда «Лиза Алерт», девочка была найдено живой. Об этом волонтеры написали во «ВКонтакте». На данный момент девочка чувствует себя хорошо. Она находится дома, а ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге сотрудники правоохранительных органов занимаются поисками троих детей, пропавших без вести за минувшие сутки. По всем случаям проводятся проверки. Детям от 15 до 17 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.