11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге завершились четырехдневные поиски 13-летней школьницы

В Северной столице волонтеры завершили поиски 13-летней девочки, пропавшей четыре дня назад. 9 марта школьница ушла из дома и не вернулась.

Как вечером 13 марта сообщалось в социальных сетях поискового отряда «Лиза Алерт», девочка была найдено живой. Об этом волонтеры написали во «ВКонтакте». На данный момент девочка чувствует себя хорошо. Она находится дома, а ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге сотрудники правоохранительных органов занимаются поисками троих детей, пропавших без вести за минувшие сутки. По всем случаям проводятся проверки. Детям от 15 до 17 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.