11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге завершились четырехдневные поиски 13-летней школьницы

В Северной столице волонтеры завершили поиски 13-летней девочки, пропавшей четыре дня назад. 9 марта школьница ушла из дома и не вернулась.

Как вечером 13 марта сообщалось в социальных сетях поискового отряда «Лиза Алерт», девочка была найдено живой. Об этом волонтеры написали во «ВКонтакте». На данный момент девочка чувствует себя хорошо. Она находится дома, а ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге сотрудники правоохранительных органов занимаются поисками троих детей, пропавших без вести за минувшие сутки. По всем случаям проводятся проверки. Детям от 15 до 17 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.