25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Скончался актер из сериала «Склифосовский» Александр Толубаев

На 73-м году жизни умер актер, режиссер Александр Толубаев. Такую информацию предоставили представители Воронежского отделения Союза театральных деятелей РФ «Дом актера».

На сайте «Дома актера» сообщается, что актер скончался после тяжелой продолжительной болезни. Близким людям погибшего выражены соболезнования.

Известно, что в последнее время Толубаев проживал в Воронеже, а также он активно сотрудничал с творческим центром «Антреприза», где был режиссером нескольких спектаклей.

Артист свыше 30 ролей исполнил в кино, сериалах и театральных постановках. Широкая аудитория узнала о нем после съемок во втором сезоне сериала «Склифосовский».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на 60-м году жизни умер российский актер театра и кино Владимир Акимов. Причина смерти не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.