26 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин использовал слово «хрюкнуть», рассуждая о кадрах в гособоронзаказе

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос, мешает ли дефицит кадров в стране выполнению гособоронзаказа. Об этом главу государства спросили работники авиационного завода в Улан-Удэ, куда Путин приехал с визитом.

В эфире телеканала «Россия 24» президент заявил, что кадровый дефицит действительно мешает выполнению гособоронзаказа, однако шутливо подметил, что если ничего не мешает, значит можно спать ложиться, «можно хрюкнуть сразу».

Если же что-то препятствует выполнению цели, необходимо предпринимать определенные действия, преодолевать трудности. По словам Путина, нужно работать над собой и над решением возникших проблем.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин рассказал, какие качество необходимо проявить обществу, чтобы Россия победила в СВО. По мнению главы государства, российское общество должно показать свою собранность и консолидированность. Тогда противник это увидит и наступит победа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.