04:19, 11 Мар 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин использовал слово «хрюкнуть», рассуждая о кадрах в гособоронзаказе

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос, мешает ли дефицит кадров в стране выполнению гособоронзаказа. Об этом главу государства спросили работники авиационного завода в Улан-Удэ, куда Путин приехал с визитом.

В эфире телеканала «Россия 24» президент заявил, что кадровый дефицит действительно мешает выполнению гособоронзаказа, однако шутливо подметил, что если ничего не мешает, значит можно спать ложиться, «можно хрюкнуть сразу».

Если же что-то препятствует выполнению цели, необходимо предпринимать определенные действия, преодолевать трудности. По словам Путина, нужно работать над собой и над решением возникших проблем.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин рассказал, какие качество необходимо проявить обществу, чтобы Россия победила в СВО. По мнению главы государства, российское общество должно показать свою собранность и консолидированность. Тогда противник это увидит и наступит победа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ