24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кирове полицейский на протяжении двух лет избивал подругу

В Кирове лейтенант полиции в течение двух лет избивал свою сожительницу. Когда об этом стало известно, участкового задержали и уволили из правоохранительных органов.

В пресс-службе УМВД России по Кировской области сообщили, что 27-летний полицейский с 2022 по 2023 год наносил побои подруге, с которой проживал. Он поднимал руку на женщину из-за ссор, возникавших на бытовой почве. Потерпевшая, страдая от избиений, к правоохранителям не обращалась, передают РИА Новости. 

Противоправные действия были выявлены оперативниками собственной безопасности УМВД России по области. После этого выяснилось, что задержанный является сотрудником УМВД России по Кирову. Материалы дела направили следствию.

Ранее Мойка78 сообщала, что убийца с детской площадки в Петербурге приговорен к 6,5 года колонии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.