06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин назвал помеху для расследования диверсии на «Северных потоках»

России затруднительно проводить собственное расследование теракта на «Северных потоках», когда нашу страну попросту не допускают до расследования. Однако ясно, что диверсия была совершена на государственном уровне.

Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в интервью Павлу Зарубину на телеканале «Россия 1». По словам главы государства, нашу страну не пускают к месту подрыва. Тот факт, что на «Северных потоках» произошел именно теракт — ни для кого не секрет, и все это признали, подчеркнул Путин. 

Как уточнил президент, совершенно очевидно, что теракт был совершен на государственном уровне. Никакие любители или активисты подобные акции реализовать не в силах.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин считает «чушью» причастность украинских активистов к теракту на «Северных потоках». Подобный мощный взрыв могли совершить только специалисты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.