17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Спасатели тушили трамвай на улице Карбышева в Петербурге

 

Вечером 14 марта спасатели тушили возгорание в Выборгском районе. В трамвае на улице Карбышева тлела обшивка.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербурге и Ленобласти, сообщение о происшествии поступило во вторник в 22.37. МЧС выдвинулось по названному адресу. Неподалеку от станции метро «Площадь Мужества» в трамвае вспыхнуло пламя. Спасатели принялись тушить тлеющую обшивку размером 0,2 метра. 

Ликвидировать возгорание удалось спустя 20 минут. На место прибыли 5 огнеборцев на одной пожарной машине. Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что в результате пожара на улице Кропоткина на Петроградской стороне погиб человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.