08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Упавшая с крыши глыба льда разбила машину во дворе на Фонтанке

Наледь упала с крыши на легковой автомобиль, стоявший во дворе на набережной реки Фонтанки. Машина осталась без заднего стекла.

Как сообщил владелец иномарки в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», наледь свалилась на легковушку с крыши дома №9 по набережной Фонтанки. Глыба льда пробила заднее стекло автомобиля и помяла крышу.

Это произошло 14 марта. Во дворе при этом висело объявление, что уборка кровли от наледи будет проводиться 11 марта. Больше никаких объявлений и ограждений во дворе не было.

Весь день бомбардировки с крыши. Мне не повезло, а может и повезло, что не кому-то на голову, — добавил автовладелец.

Ранее Мойка78 сообщала, что бывший вице-губернатор Бондаренко указал Повелию на проблемы с уборкой снега.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.