08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» ждет на «Газпром Арене» клуб «Динамо»: Fan ID фанатам не нужен

Петербургский стадион «Газпром Арена» 15 марта примет матч между «Зенитом» и московским «Динамо». Команды сразятся на поле в стыковом раунде четвертьфинала Кубка России сезона-2022/2023.

Стартовый свисток прозвучит в 20:00. Игра пройдет без трех ключевых игроков сине-бело-голубых — травмированного Барриоса, а также дисквалифицированных Родригао и Малкома.

Паспорт болельщика (Fan ID) для посещения матча не потребуется, поскольку все матчи Кубка России проходят без него. Исключением станет суперфинал турнира, который пройдет 11 июня этого года на стадионе «Лужники».

Ранее Мойка78 сообщала, смогут ли функционеры загнать на «Газпром Арену» на игру «Зенит» — «Динамо» больше, чем на матч с «Химками»?

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.