23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Продюсер Розенбаума раскрыла детали самочувствия певца

Белла Купсина, продюсер музыканта Александра Розенбаума, рассказала о его состоянии. Ранее появилась информация о госпитализации 71-летнего артиста в больницу Красноярска, где ему провели операцию.

Продюсер в беседе с РИА Новости рассказала, что сейчас у Розенбаума все в порядке. Он чувствует себя хорошо, ответила собеседница на вопрос, выписали ли певца из больницы. Источник издания уточнил, что Розенбаум уже уехал из Красноярска. 

Напомним, губернатор Красноярского края Александр Усс говорил, что в больнице исполнителю пришлось экстренно лечь на стол хирургов. Сам Розенбаум на своей странице в соцсети «ВКонтакте» писал, что у него все в порядке, но концерт в Братске, который должен был пройти 15 марта, пришлось перенести.

Ранее Мойка78 сообщала, что Михаил Боярский не уведомил руководство Театра Ленсовета о завершении карьеры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.