26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург стал первым в России по смертям и госпитализациям с COVID-19

В Петербурге накануне оказалась самая высокая смертность и госпитализация с коронавирусом в России. Число попавших в городские больницы превысило 150.

По данным оперативного штаба по борьбе с COVID-19, за последние сутки в Петербурге с ковидом госпитализировали 154 человек. Второй за Северной столицей по этому показателю идет Москва, где госпитализация потребовалась 141 пациенту.

Петербург также обогнал столицу по смертям от последствий коронавируса. В городе на Неве насчитали восемь смертей, а в столице — шесть.

Накануне в городе на Неве выявили 1221 новый случай COVID-19. Выздоровело за минувшие сутки 1675 человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что стационары Петербурга полностью оснащены лекарствами для лечения «ковидных» пациентов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в App Store под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.