28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Киркоров не лишится 1 млн рублей за концерт с крестом

Российского певца Филиппа Киркорова не будут обязывать выплачивать 1 млн рублей по иску о компенсации морального вреда за выступление с крестом. истец от своих требований отказался

Как сообщили 15 марта в пресс-службе Московских судов общей юрисдикции, Таганский районный суд Москвы зарегистрировал отказ истца о взыскании 1 рубля в качестве компенсации морального вреда за выступление, во время которого на сцену вытащили огромный крест.

Истец также отказался от иска в части взыскания 999 999 рублей.

Решение суда в законную силу не вступило.

Ранее артист уже извинился за номер и заявил, что он был задуман как поклонение Марии Магдалине.

Ранее Мойка78 сообщала, что российский певец Филипп Киркоров сделал неожиданное признание. Король эстрады рассказал, что снова влюбился.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.