Петербургский футбольный клуб «Зенит» после первого тайма четвертьфинального матча Кубка России с московским «Динамо» играет вничью 1:1. На автогол Васютина забитым мячом ответил Бакаев.

Матч «Зенит» — «Динамо» проходит на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге. на первой минуте игры после курьеза пропустил автогол голкипер Васютин.

На 36 минуте встречи счет сравнял Бакаев. На перерыв команды ушли при ничейном счете.

На этой стадии для продолжения участия в турнире каждой команде нужна только победа. Если основное время закончится вничью, то затем начнется дополнительное время. Если команды и тогда не выявят сильнейшего, то победитель определится в серии пенальти.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» уже 2,5 года не проигрывает «Динамо». Последний раз московский клуб одерживал верх над «сине-бело-голубыми» в августе 2020 года со счетом 1:0. После этого команды встречались еще четыре раза. В трех случаях побеждали подопечные Сергея Семака, еще одна игра завершилась вничью.