12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У Лизы Арзамасовой из «Папиных дочек» произошла трагедия в семье

Российская актриса Лиза Арзамасова сообщила о потере в семье. Из жизни ушел 90-летний дедушка артистки.

О смерти близкого родственника Арзамасова сообщила на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Артистка поделилась, что ее дедушка умер за два месяца до своего 91 дня рождения. Она также добавила, что «это была большая гармоничная жизнь в любви и труде».

Причины смерти родственника звезда телесериала «Папины дочки» не уточнила. В комментариях поклонники выразили соболезнования в связи с утратой.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургский театральный режиссер Николай Русский умер в возрасте 40 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.