07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Рейды полиции разбудили мигрантов в хостелах на «Сенной площади»

Ранним утром 15 марта полиция провела миграционные рейд в районе Сенной площади. Там располагаются хостелы и места компактного проживания, в которых останавливаются мигранты. Также правоохранители провели и Сенной рынок.

В результате рейдов у 157 граждан стран ближнего зарубежья проверили документы. В отделения полиции для разбирательства доставили 29 иностранцев, еще у 19 выявили нарушения миграционного законодательства, в отношении них составили административные протоколы.

В пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти уточнили, что тех, кто наиболее грубо нарушил законодательство, поместят в центр содержания мигрантов, а затем выдворят из России, запретив въезд на несколько лет.

Ранее Мойка78 рассказала, когда в Петербурге и Ленобласти в ночи будут ловить пьяных водителей. Первая череда проверок уже прошла, впереди еще одна.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.